Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Пожарный «Брейн-ринг»

Пожарный «Брейн-ринг»

02.06.2022

В Вологодской области юные пожарные приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованной областным отделением ВДПО в партнерстве с городским отделом надзорной деятельности и профилактической работы и региональной организацией ВОСВОД.

В битве за победу сразились «Отряд особого назначения» школы № 41 и дружина «Меридиан» одноименного Детского центра из города Вологды, «Кадеты МЧС» Майской средней школы имени А. К. Панкратова Вологодского района и команда «Спасательный круг» из школы № 2 Сокольского района.

Ребята активно и познавательно провели время, получили новые знания и закрепили имеющиеся. Они достойно прошли все этапы «Брейн-ринга», показали свои знания правил пожарной безопасности, проявили командный дух, быстроту реакции и смекалку. По итогам интеллектуальной игры все команды были награждены дипломами.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
«Олимпийцам» педагогики – подарки от ВДПО26.05.2022, регион: Воронежская область
«Олимпийцам» педагогики – подарки от ВДПО

Областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества приняло участие в чествовании победителей воронежского этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников региональной системы образования «Педагогический Олимп».

О пожарной безопасности на языке жестов26.05.2022, регион: Иркутская область
О пожарной безопасности на языке жестов

Черемховское районное отделение ВДПО организовало выездной урок по пожарной безопасности с мастер-классом и практикумом. Участниками познавательной программы стали учащихся специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с нарушением слуха.

17 выставочных дней напомнят о пожарной безопасности01.06.2022, регион: Архангельская область
17 выставочных дней напомнят о пожарной безопасности

30 мая 2022 года в честь Дня защиты детей в Архангельском областном центре «Патриот» открылась выставка детских рисунков по пожарной безопасности.

Автопробег по Приморью к 130-летию ВДПО26.05.2022, регион: Приморский край
Автопробег по Приморью к 130-летию ВДПО

20-21 мая 2022 года Приморское краевое отделение ВДПО провело юбилейный автопробег, посвященный 130-летию Общества. Маршрут охватывал территории, где ведут работу сотрудники краевого и местного отделений, пожарные добровольцы и наставники дружин юных пожарных.