Помощь жителям Курской области от ВДПО Алтайского края
Сотрудники Алтайского краевого отделения ВДПО продолжают оказание помощи российским солдатам, участвующим в специальной военной операции, а также жителям прифронтовых районов.
Общественники из волонтерской организации «Добрая воля 22» под эгидой Благотворительного фонда «Я СМОГУ» собрали для жителей Курской области полезный груз: маскировочную сетку, полиэтилен, газовые горелки, питьевую воду, продукты питания, запчасти для техники и прочее. Не остались в стороне и сотрудники Алтайского краевого отделения ВДПО, 30 сентября передавшие в качестве гуманитарного груза очередную партию порошковых и углекислотных огнетушителей.
«Оказание помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации, является нашей естественной потребностью. Мы не можем оставаться в стороне. Вместе мы всё преодолеем, вместе мы – сила!»,- выразил свою позицию председатель совета Алтайского краевого отделения ВДПО Иван Рунтов.
«Алтайскому ВДПО отдельная благодарность за уже постоянную помощь!», - отметил директор фонда «Я СМОГУ» Юрий Николаев.
Автор: Александр Тюрин
|
Безопасность: тематические беседы в кадетском корпусе |
Уроки по пожарной безопасности для донских школьников В ВДПО Ростовской области подвели итоги работы в рамках месячника пожарной безопасности в образовательных организациях. |
|
Спортивный праздник «Мама, папа, я – противопожарная семья» В Сабуро-Покровском филиале «Никифоровской СОШ № 1» прошёл спортивный праздник «Мама, папа, я – противопожарная семья». |
В детских садах Тосненского района проходят тренировки по отработке действий в случае пожара В Тосненском районе при поддержке местного отделения ВДПО ЛО учебные эвакуации прошли в трех детских садах. |

