Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Помощь жителям Курской области от ВДПО Алтайского края

Помощь жителям Курской области от ВДПО Алтайского края

30.09.2024 Алтайский край

Сотрудники Алтайского краевого отделения ВДПО продолжают оказание помощи российским солдатам, участвующим в специальной военной операции, а также жителям прифронтовых районов.

Общественники из волонтерской организации «Добрая воля 22» под эгидой Благотворительного фонда «Я СМОГУ» собрали для жителей Курской области полезный груз: маскировочную сетку, полиэтилен, газовые горелки, питьевую воду, продукты питания, запчасти для техники и прочее. Не остались в стороне и сотрудники Алтайского краевого отделения ВДПО, 30 сентября передавшие в качестве гуманитарного груза очередную партию порошковых и углекислотных огнетушителей.

«Оказание помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации, является нашей естественной потребностью. Мы не можем оставаться в стороне. Вместе мы всё преодолеем, вместе мы – сила!»,- выразил свою позицию председатель совета Алтайского краевого отделения ВДПО Иван Рунтов.

«Алтайскому ВДПО отдельная благодарность за уже постоянную помощь!», - отметил директор фонда «Я СМОГУ» Юрий Николаев.


Автор: Александр Тюрин

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Уроки по пожарной безопасности для донских школьников24.09.2024, регион: Ростовская область
Уроки по пожарной безопасности для донских школьников

В ВДПО Ростовской области подвели итоги работы в рамках месячника пожарной безопасности в образовательных организациях.

Специалисты Заинского ВДПО провели урок по пожарной безопасности23.09.2024, регион: Республика Татарстан
Специалисты Заинского ВДПО провели урок по пожарной безопасности

17 сентября 2024 года сотрудники ВДПО и МЧС России пришли в МБДОУ «Детский сад „Шатлык“».

Уроки безопасности в Омском Государственном Техническом Университете26.09.2024, регион: Омская область
Уроки безопасности в Омском Государственном Техническом Университете

Специалисты Омского областного отделения ВДПО приняли участие в неделе кураторских часов для первокурсников Омского Государственного Технического Университета.

Соглашение о сотрудничестве между Тувинским ВДПО и «Движением первых» подписано02.10.2024, регион: Республика Тува
Соглашение о сотрудничестве между Тувинским ВДПО и «Движением первых» подписано

30 сентября Тувинское республиканское отделение «ВДПО» и «Движение Первых» Республики Тыва подписали соглашение о сотрудничестве.