Новогодняя акция «Ёлка желаний»: детские мечты становятся реальностью
22 декабря 2025 года в преддверии Нового года в Главном управлении МЧС России по Ярославской области при участии Ярославского отделения ВДПО и других общественных организаций проведена трогательная и значимая акция «Ёлка желаний». Мероприятие, направленное на исполнение заветных новогодних мечтаний детей, собрало в стенах управления юных гостей, чьи желания были написаны на разноцветных шарах и прикреплены к праздничной елке.
В акции приняли участие дети сотрудников МЧС с ограниченными возможностями, а также дети сотрудников, погибших в ходе проведения специальной военной операции.
В своем приветственном слове к детям Андрей Львович искренне пожелал им: «Добра, счастья и мирного неба над головой». Эти простые, но такие важные слова стали настоящим напутствием для каждого ребенка, наполняя атмосферу праздника теплом и надеждой.
В рамках акции организаторы мероприятия выступили в роли настоящих новогодних волшебников, снимая с ёлки шары с детскими желаниями и обещая сделать все возможное для их исполнения.
«Ёлка желаний» – это не просто предновогодняя традиция, это возможность подарить детям веру в чудо и показать, что даже самые смелые мечты могут сбыться.
Автор: Владимир Гущин
|
Итоги областного конкурса "Таланты и поклонники" подведены в подмосковном Королеве Конкурс «Таланты и поклонники» проводится ГУ МЧС России по Московской области совместно с Московским областным отделением ВДПО в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность». |
Во благо общества Подписано Соглашение между Централизованной Религиозной Организацией «Смоленская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и Смоленским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества |
|
Скоро Новый год Активисты местного отделения детей и молодежи «Движение Первых», учащиеся Центра образования «Перспектива» во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили Старооскольское городское отделение БРО ВДПО. |
Посылка в зону СВО Символы заботы и безопасности: Смоленским областным отделением переданы огнетушители, открытки и сладкие угощения к Новому году. |



