Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости На празднике “Семейный очаг” в Чебоксарах ВДПО и МЧС организовали площадку “Безопасное лето!”

На празднике “Семейный очаг” в Чебоксарах ВДПО и МЧС организовали площадку “Безопасное лето!”

10.07.2025 Республика Чувашия

В Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева на семейном празднике “Семейный очаг”, организованном “Движением первых” Чувашской Республики, ВДПО Чувашии представило интерактивную площадку “Безопасное лето!”.

На площадке участники совершенствовали навыки поведения при пожаре и других ЧС, знакомились с пожарной техникой и снаряжением, примеряли боевую одежду и сидели в пожарном автомобиле.

Всем вручили памятки с телефонами экстренных служб “101” и “112”, а победителям состязаний - сладкие призы и флажки ВДПО.

“Семейный очаг” напомнил семьям о важности соблюдения правил пожарной безопасности и действиях в ЧС, подарив яркие эмоции.


Источник: ВДПО республики Чувашия


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В Сыктывкаре подвели итоги межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту10.07.2025, регион: Республика Коми
В Сыктывкаре подвели итоги межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Сыктывкаре завершились межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

В Шумерле прошел “Папа-Фест 2025”Сегодня, регион: Республика Чувашия
В Шумерле прошел “Папа-Фест 2025”

8 июля, в День семьи, любви и верности, в городском парке Шумерли прошел семейный фестиваль “Папа-Фест 2025”.

В Тосно школьникам напомнили о пожарной безопасности в летнем лагере04.07.2025, регион: Ленинградская область
В Тосно школьникам напомнили о пожарной безопасности в летнем лагере

В средней школе №4 г. Тосно сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы и местного отделения ВДПО ЛО провели тематическую встречу с воспитанниками пришкольного лагеря, посвященную пожарной безопасности.

В Арске детей со всей России обучили пожарной безопасности в игровой форме10.07.2025, регион: Республика Татарстан
В Арске детей со всей России обучили пожарной безопасности в игровой форме

В межрегиональном лагере “Без - Тукай оныклары” в Арске прошла познавательная игра “Не шути с огнем!”, организованная Арским участком ВДПО и МЧС Республики Татарстан.