На празднике “Семейный очаг” в Чебоксарах ВДПО и МЧС организовали площадку “Безопасное лето!”
В Чебоксарском детском парке имени А.Г. Николаева на семейном празднике “Семейный очаг”, организованном “Движением первых” Чувашской Республики, ВДПО Чувашии представило интерактивную площадку “Безопасное лето!”.
На площадке участники совершенствовали навыки поведения при пожаре и других ЧС, знакомились с пожарной техникой и снаряжением, примеряли боевую одежду и сидели в пожарном автомобиле.
Всем вручили памятки с телефонами экстренных служб “101” и “112”, а победителям состязаний - сладкие призы и флажки ВДПО.
“Семейный очаг” напомнил семьям о важности соблюдения правил пожарной безопасности и действиях в ЧС, подарив яркие эмоции.
Источник: ВДПО республики Чувашия
|
Спортивно - интеллектуальная игра «Юные пожарные» для воспитанников детских садов 14 июля в МБДОУ «Детский сад N3 «Светлячок» Алатырского муниципального округа Республики Чувашии прошла спортивно - интеллектуальная игра «Юные пожарные». В ней приняли участие дети еще двух детских садов - МБДОУ «Детский сад № 1 «Теремок» и МБДОУ № «Детский сад № 10 «Сказка». |
Татарстанское ВДПО вновь отправляет груз для героев СВО Очередной груз с жизненно необходимыми вещами уже готов к отправке в зону СВО, чтобы поддержать наших бойцов на передовой. |
|
В Курганском областном отделении ВДПО состоялось общее собрание 15 июля в мультицентре «Смолин» состоялось общее собрание членов Курганского областного отделения ВДПО. |
Иван Купала в “Томской писанице”: безопасность праздника обеспечило ВДПО В ночь с 5 на 6 июля в Кузбасском музее-заповеднике “Томская писаница” прошёл фестиваль “Иван Купала”, посвященный древнему славянскому празднику. |



