Куренков Александр Вячеславович встретился с командой юных спортсменов по ПСС в Калуге
2 февраля Калужскую область посетил Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Куренков Александр Вячеславович.
Среди множества встреч Министр успел посетить тренировку и пообщаться с юными спортсменами по пожарно-спасательному спорту Калужской области.
На встрече Министр подарил юным спортсменам спортивные стволы для боевого развертывания, пожелал нашей сборной команде спортивных успехов и новых достижений.
Также на встрече присутствовал Губернатор Калужской области Шапша Владислав Валерьевич, он подарил сертификат на приобретение спортивной экипировки и оборудования для ребят.
Для наших юношей и девушек – членов команды по пожарно-спасательному спорту встреча с Министром РФ стала запоминающейся во всей разнообразной спортивной жизни. Возможно, именно она станет мотиватором для новых достижений и побед в пожарно-спасательном спорте!
Автор: Елена Алентьева
|
В Зауралье отметили День огнетушителя В Зауралье прошли мероприятия, посвященные одному из первичных средств пожаротушения. |
Калужские волонтеры ВДПО провели мастер – класс по пожарной безопасности Калужские активисты «Волонтерского центра ВДПО» провели мастер-класс по пожарной безопасности для учащихся начальных классов МБОУ «СОШ № 48» г. Калуги. |
|
Профилактическая деятельность пожарных добровольцев в условиях складывающейся обстановки С участием пожарных добровольцев ДПК Мандрово Валуйского городского округа у местного населения обслуживаемых территорий заметно меняется отношение к профилактике пожаров. |
Обучайся – если хочешь быть здоров Многие дети и подростки не обладают достаточным багажом знаний и навыков для обеспечения безопасности при обращении с огнём и огнеопасными материалами, не способны предусмотреть опасные последствия своих действий. |




