Чувашское ВДПО передало гуманитарную помощь участникам специальной военной операции
По инициативе Председателя Совета ВДПО Чувашской республики Светланы Сергеевой были переданы огнетушители ОП 4 и ранцевые огнетушители «Ермак» необходимые бойцам подразделений, находящихся в зоне Специальной Военной Операции.
Для Всероссийского добровольного пожарного общества слоганы #мывместе и #своихнебросаем – не просто слова. Мы действительно вместе: вместе делаем общее дело.
И пусть наша акция в помощь людям, решающим сегодня важнейшие задачи по защите граждан, не решит все потребности участников специальной военной операции. Она вольётся в общий широкий поток грузов гуманитарной помощи, ежедневно отправляющихся от различных организаций и учреждений. Эта человеческая поддержка и участие сегодня важны на передовой даже больше, чем сами грузы.
В дальнейшем будем стараться оказывать помощь находящимся на передовой. Бойцы должны чувствовать, что с ними мы едины!
Автор: Ирина Кириллова
|
Активные противопожарные игры для дошколят |
Учим эвакуироваться Участие сотрудников ВДПО, а также дежурных караулов пожарных частей при проведении учебных тренировок по эвакуации является наиболее эффективным и запоминающимся событием для усвоения практических навыков как детьми, так и преподавателями. |
|
Выставка детских рисунков «Пожарное добровольчество глазами детей» В рамках месячника по пожарной безопасности в Коми республиканском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) открылась выставка детских рисунков на тему пожарной безопасности. |
Месячник пожарной безопасности набирает обороты С 9 сентября в Курской области объявлен месячник безопасности в общеобразовательных организациях региона. |