Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Чествование Алексея Михайловича Черменцева: 30 лет преданности делу в ВДПО

Чествование Алексея Михайловича Черменцева: 30 лет преданности делу в ВДПО

19.11.2024 Ставропольский край

В этом году мы отмечаем значимое событие — 30-летие работы Алексея Михайловича Черменцева во Всероссийском добровольном пожарном обществе. Этот юбилей является не только личной вехой для Алексея Михайловича, но и важной страницей в истории нашей организации.

Алексей Михайлович начал свой путь в ВДПО в 1994 году, когда страна только начинала восстанавливать свою инфраструктуру после тяжелых экономических изменений. С первых дней своей работы он проявил себя как настоящий профессионал, обладающий глубокими знаниями и неоценимым опытом в области пожарной безопасности. Его преданность делу и стремление к совершенству стали залогом успешного выполнения множества проектов и программ.

На протяжении трех десятилетий Алексей Михайлович занимал различные должности, в каждой из которых он проявлял лидерские качества и умение работать в команде.

В честь юбилея собрались коллеги, друзья и единомышленники, которые выразили свою благодарность Алексею Михайловичу за его неоценимый вклад в развитие ВДПО.

Алексей Михайлович, от всей души поздравляем Вас с этой замечательной датой! Ваш труд и преданность делу служат примером для всех нас. Желаем вам здоровья, счастья и новых успехов в вашей благородной миссии по обеспечению безопасности нашего общества!


Автор: Ольга Сунёва

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
"Ярмарка безопасности" в "Пятерочке": знания, спасающие жизни25.11.2024, регион: Смоленская область
"Ярмарка безопасности" в "Пятерочке": знания, спасающие жизни

В рамках проекта «Центры местного сообщества», в магазине «Пятерочка» Торгового центра «Неман» города Смоленска состоялось тематическое мероприятие – «Ярмарка безопасности».

«Если произошел пожар в доме» и «Спички детям не игрушка»13.11.2024, регион: Республика Адыгея
«Если произошел пожар в доме» и «Спички детям не игрушка»

В школе города Майкопа №7 преподавателем «Учебного центра» АРО ВДПО были проведены увлекательные беседы с учащимися начальных классов на темы: «Если произошел пожар в доме» и «Спички детям не игрушка».

Подведены итоги ежегодной краевой акции «Я в беду не попаду!»18.11.2024, регион: Хабаровский край
Подведены итоги ежегодной краевой акции «Я в беду не попаду!»

Ежегодная краевая акция «Я в беду не попаду!», прошедшая в Хабаровском крае с 15 сентября по 15 октября 2024 года, завершилась подведением итогов 18 ноября.

Семинар АСМО Белгородской области и БРО ВДПО для глав территориальных администраций19.11.2024, регион: Белгородская область
Семинар АСМО Белгородской области и БРО ВДПО для глав территориальных администраций

15 ноября состоялся обучающий семинар АСМО Белгородской области и БРО ВДПО для глав территориальных администраций Алексеевского муниципального округа и глав администраций городских и сельских поселений Ровеньского и Красненского районов.