Более 400 работ приняли участие в творческом конкурсе «МЧС России глазами детей – 2021»
В четверг, 20 января, в ситуационном зале ГУ МЧС России по Тверской области подвели итоги, определили призеров и победителей ежегодного творческого конкурса «МЧС России глазами детей – 2021».
Организаторами конкурса выступили ГУ МЧС России по Тверской области совместно с Тверским региональным отделением ВДПО.
Всего для участия в мероприятии поступило более 400 работ детей со всего Верхневолжья, в которых участники с помощью рисунков, аппликаций, поделок, макетов и многое другое выразили свои знания о профессии пожарного и деятельности МЧС в целом.
Победителями и призерами стали 17 человек.
В состав жюри Конкурса от Тверского отделения ВДПО входили Председатель совета ТРО ВДПО Халюков А.Н. и заместитель председателя совета по организационно-массовой работе ТРО ВДПО Иванова В.А.
Ребята, занявшие призовые места будут награждены грамотами и ценными подарками, все остальные участники конкурса могут получить электронные сертификаты участников.


![]() Приморское краевое отделение ВДПО провело региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 21 января 2022 года на базе Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. |
![]() В гостях у маленьких героев Сотрудники МЧС России и ВДПО обладают не только профессиональными качествами, но и личностными, ведь одно без другого просто невозможно. Это люди, которые придут к вам на помощь в любое время дня и ночи, в любую погоду, чтобы ни случилось… |
![]() ВДПО Чувашии представило оборудование для ОПС на выставке в Доме Правительства республики Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Чувашской Республике |
![]() В Забайкальском крае автоматический пожарный извещатель спас жителей МКД В конце прошлого года, 21декабря в 23:37, на пульт Пожарной части по охране поселка Новоорловск Забайкальского края поступило сообщение о пожаре квартиры в многоквартирном доме (МКД). |