70 лет ВДПО Камчатского края: торжественное чествование сотрудников и ветеранов
Всероссийскому добровольному пожарному обществу Камчатского края исполнилось 70 лет. За годы работы организация стала важной частью системы пожарной безопасности региона, объединив людей, посвятивших себя делу профилактики пожаров и развитию добровольчества.
Юбилейное мероприятие прошло в торжественной обстановке в коллективе ВДПО Камчатского края. В зале собрались сотрудники и ветераны организации — те, кто каждый день своим трудом вносил и продолжает вносить вклад в общее дело.
С поздравительным словом выступил председатель совета ВДПО Камчатского края Андрей Александрович Баштан. Он отметил, что история организации — это история людей, которые с честью и ответственностью выполняли свой долг, передавая профессиональные знания и опыт следующим поколениям.
В знак признательности за труд, преданность делу и верность традициям ВДПО Андрей Александрович поощрил сотрудников и ветеранов. Награждённые получили заслуженное признание коллег, а также слова благодарности за многолетнюю работу и активное участие в развитии добровольного пожарного движения на Камчатке.
|
Не дай пожару разгореться! 20 августа в летнем оздоровительном лагере на базе Горьковской СОШ инструктор Тюменского ВДПО провела важное занятие на тему «Как не допустить пожара и что делать, если он всё-таки случился». |
Инструктаж для сотрудников торгового дома В начале августа специалист Дагестанского республиканского отделения ВДПО Эльмира Бадавиева по приглашению руководства торгового дома «Глобал М» провела инструктаж по правилам пожарной безопасности и использованию огнетушителей. |
|
ВДПО приняло участие в семейном форуме «РОДНЫЕ-ЛЮБИМЫЕ» 16 августа 2025 года Центральный парк Богородского городского округа Московской области наполнился смехом и радостью – здесь состоялся грандиозный семейный форум «Родные-Любимые», организованный Движением Первых. Это событие стало частью масштабной инициативы, направленной на поддержку молодежи и детей, в рамках национального проекта "Молодежь и дети" и его федеральных проектов "Мы вместе" и "Россия - страна возможностей". |
Выставка «Огонь и память» рассказала юным нижнекамцам о подвиге огнеборцев в годы войны Местное Нижнекамское отделение Татарстанского республиканского отделения ВДПО на базе Центра противопожарной пропаганды и общественных связей организовало выставку «Огонь и память. Подвиг пожарных в годы Великой Отечественной войны». |




