Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости 140 лет Томскому областному отделению «ВДПО»

140 лет Томскому областному отделению «ВДПО»

01.09.2022 Томская область

26 августа в Томском областном театре куклы и актера «Скоморох» прошло торжественное мероприятие, посвященное 140-летию Томского областного отделения «ВДПО» и 130-летию Общероссийской общественной организации «ВДПО». На праздник были приглашены представители Главного управления МЧС России по Томской области, ветераны организации и юные кадеты МЧС Мирненской средней общеобразовательной школы. На мероприятии к наградам были представленные почетные гости, сотрудники и члены ВДПО.

С наилучшими пожеланиями к сотрудникам и членам всероссийского добровольного пожарного общества обратился председатель совета Скутель Сергей Антонович: «Мои пожелания работникам ВДПО, которые вносят свои знания в дальнейшее развитие организации, всем, кто сегодня добросовестно трудится. Пусть ваш профессионализм, помноженный на творческий потенциал, успех, удачу и опыт и дальше служит делу процветания Всероссийского добровольного пожарного общества. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!».

   

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Последние всполохи пожароопасного лета 2022 года02.09.2022, регион: Ивановская область
Последние всполохи пожароопасного лета 2022 года

августа в ДПК ВДПО «Лагуниха» Кинешемского р-на Ивановской области поступило сообщение о возгорании травы.

Пожарные добровольцы провели уроки безопасности в День знаний02.09.2022, регион: Воронежская область
Пожарные добровольцы провели уроки безопасности в День знаний

1 сентября в школах Воронежской области прошли уроки пожарной безопасности для обучающихся, организованные работниками добровольных пожарных команд под эгидой ВДПО.

Азы пожарной безопасности для дошколят08.09.2022, регион: Тамбовская область
Азы пожарной безопасности для дошколят

В детскому саду «Медвежонок» города Тамбова в рамках проекта «Азбука пожарной безопасности» заместитель председателя совета Тамбовского областного отделения ВДПО И. А. Киселёва провела профилактическое мероприятие.

Пожар – беда, знайте дети вы всегда!31.08.2022, регион: Ленинградская область
Пожар – беда, знайте дети вы всегда!

30 августа в гости к воспитанникам старшей группы детского сада поселка Ульяновка приезжали сотрудники местного отделения ВДПО, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района совместно с инструктором противопожарной профилактики пожарной части №111.