Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости 140 лет Томскому областному отделению «ВДПО»

140 лет Томскому областному отделению «ВДПО»

01.09.2022 Томская область

26 августа в Томском областном театре куклы и актера «Скоморох» прошло торжественное мероприятие, посвященное 140-летию Томского областного отделения «ВДПО» и 130-летию Общероссийской общественной организации «ВДПО». На праздник были приглашены представители Главного управления МЧС России по Томской области, ветераны организации и юные кадеты МЧС Мирненской средней общеобразовательной школы. На мероприятии к наградам были представленные почетные гости, сотрудники и члены ВДПО.

С наилучшими пожеланиями к сотрудникам и членам всероссийского добровольного пожарного общества обратился председатель совета Скутель Сергей Антонович: «Мои пожелания работникам ВДПО, которые вносят свои знания в дальнейшее развитие организации, всем, кто сегодня добросовестно трудится. Пусть ваш профессионализм, помноженный на творческий потенциал, успех, удачу и опыт и дальше служит делу процветания Всероссийского добровольного пожарного общества. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!».

   

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
День знаний в Кировском районе 02.09.2022, регион: Ленинградская область
День знаний в Кировском районе

Осень, сентябрь и первое сентября в каждом из нас вызывает особые эмоции, но волнительнее всего в этот день первоклассникам и их родителям, ведь, как быстро растут дети.

Пожарные добровольцы провели уроки безопасности в День знаний02.09.2022, регион: Воронежская область
Пожарные добровольцы провели уроки безопасности в День знаний

1 сентября в школах Воронежской области прошли уроки пожарной безопасности для обучающихся, организованные работниками добровольных пожарных команд под эгидой ВДПО.

День знаний в Гатчинском районе03.09.2022, регион: Ленинградская область
День знаний в Гатчинском районе

Первого сентября в России традиционно отмечается замечательный праздник — День знаний!

Много бед огонь несет – нужно знать ребята! 29.08.2022, регион: Ленинградская область
Много бед огонь несет – нужно знать ребята!

26 августа в детском саду №18 города Никольское прошло профилактическое занятие по пожарной безопасности с воспитанниками старшей группы “Колобок”.