Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости В Кунгурском муниципальном округе подведены итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»

В Кунгурском муниципальном округе подведены итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»

10.04.2024 Пермский край

В этом году в конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в г. Кунгура и Кунгурском муниципальном округе Пермского края приняло участие много замечательных и творческих детей. На суд организаторов была представлена 391 работа.

Председатель совета Кунгурского отделения ПРО ВДПО Надежда Михайловна Архипова отметила:

- Многим участникам удалось совершить новые открытия в мире творчества, и сделать поделки не по образцу, а по собственному наблюдению. Каждая работа имела свою оригинальность, выразительность и художественную ценность!

Выбор победителей был непростым, мнения зачастую расходились. Поэтому призовых мест оказалось больше. Высокие оценки ставились за интересные находки, которые смогли отразить и в художественном, и декоративно- прикладном творчестве.

Победители за 1, 2 и 3 место будут награждены дипломами и памятными призами. Участники конкурса - сертификатами. Награждение участников и победителей муниципального этапа состоится до 30 апреля.

Кунгурское отделение ПРО ВДПО выражает большую благодарность всем участникам конкурса, а также педагогам и родителям, организовавшим работу детей!

- Поздравляем всех победителей, конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» и желаем новых творческих побед! – пожелала Надежда Архипова.

ВДПО г. Кунгура благодарит судей и организаторов муниципального этапа конкурса:
- Нину Викторовну Юшкову, консультанта отдела организационно-правового обеспечения деятельности Управления образования КМО;
- Елену Владимировну Самойловских, заместителя директора Центра развития образования;
- Ашота Маркосовича Дургаряна, начальника 143 ПСЧ;
- Дениса Евгеньевича Овчинникова, инспектора 13 ОНДиПР.
Главным судьей конкурса выступила Председатель совета Кунгурского отделения ВДПО Надежда Михайловна Архипова.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Татарстанское отделение ВДПО приняло участие в сборе гуманитарной помощи жителям г. Лисичанск04.04.2024, регион: Республика Татарстан
Татарстанское отделение ВДПО приняло участие в сборе гуманитарной помощи жителям г. Лисичанск

ВДПО совместно с жителями Республики Татарстан организовали сбор средств для приобретения мотопомп и комплектующих, для огнеборцев Лисичанска.

Сотрудники Татарстанского отделения ВДПО провели учебную эвакуацию в Заинском краеведческом музее 15.04.2024, регион: Республика Татарстан
Сотрудники Татарстанского отделения ВДПО провели учебную эвакуацию в Заинском краеведческом музее

В целях повышения пожарной безопасности в Краеведческом музее проведена учебная эвакуация.

В Челябинской области ведется активное развитие «Добровольной пожарной охраны»04.04.2024, регион: Челябинская область
В Челябинской области ведется активное развитие «Добровольной пожарной охраны»

Председатель Совета Челябинского областного отделения ВДПО Сергей Юрьевич Шуляков поделился информацией о развитии «Добровольной пожарной охраны» в Челябинской области.

Оренбургское областное отделение ВДПО пострадавшим приобрели воду и надувную лодку для волонтеров10.04.2024, регион: Оренбургская область
Оренбургское областное отделение ВДПО пострадавшим приобрели воду и надувную лодку для волонтеров

Оренбургское областное отделение ВДПО продолжает оказывать помощь пострадавшим от половодья. На средства отделения было приобретено еще 500 литров бутилированной питьевой воды и одно плавательное средство - надувная лодка.