ВДПО совместно с МЧС России провели областные соревнования по пожарно-спасательному спорту
Пензенское областное отделение ВДПО совместно с ГУ МЧС России по Пензенской области провели областные соревнования в Личном Первенстве Пензенской области по пожарно-спасательному спорту.
На открытии соревнований присутствовали: начальник ГУ МЧС России по Пензенской области Дмитрий Козлов, председатель ВДПО по Пензенской области Алексей Булыгин, председатель Федерации по пожарно-спасательному спорту Пензенской области Аркадий Сергеев, заместитель начальника ГУ МЧС России по Пензенской области Вячеслав Морозов и первый заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Эдуард Копылов.
В приветственном слове председатель совета ВДПО по Пензенской области Алексей Булыгин пожелал ребятам ярких побед и новых достижений в спорте.
В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов нашей области. Они выступали в четырёх возрастных группах в дисциплине: «штурмовая лестница – 2 и 3 этаж».
Спортсмены, показавшие лучшие результаты в соревнованиях, отбираются в сборную команду и будут представлять Пензенскую область на межрегиональных соревнованиях.
Автор: © Ирина Егорова
![]() Работники ВДПО провели мероприятие по пожарной безопасности в школе Для обучающихся 3-го класса ВДПО Чувашии провело мероприятие по пожарной безопасности. |
![]() ВДПО провело соревнование юных пожарных В Тамбове прошли соревнования с элементами пожарно-спасательного вида спорта между командами дружин юных пожарных и колледжей «Пожарная дружина». |
![]() Встреча с преподавателями-организаторами ОБЖ прошла в Курском областном отделении ВДПО В учебном классе ВДПО прошла встреча с преподавателями-организаторами Основ безопасности жизнедеятельности. |
![]() Татарстанское Республиканское отделение ВДПО принимает участие в Месячнике безопасности С началом учебного года в образовательных учреждениях организуют уроки безопасности и проводят практические тренировки по эвакуации детей в случае пожара. |