Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости ВДПО и «Работа России» вместе к безопасности и занятости населения

ВДПО и «Работа России» вместе к безопасности и занятости населения

16.02.2026 Нижегородская область

Нижегородское отделение ВДПО приняло участие в Мини-Ярмарке вакансий, организованной Нижегородским кадровым центром «Работа России». Мероприятие, традиционно являющееся важным инструментом для подбора персонала и формирования базы соискателей, привлекло внимание посетителей к деятельности ВДПО.

Участники ярмарки проявили живой интерес к Обществу, спектру оказываемых им услуг, а также освежили свои знания в области пожарной безопасности, ознакомившись с тематическими памятками и деятельностью Всероссийского добровольного пожарного общества.

Мини-Ярмарка способствует расширению деловых связей Нижегородского отделения ВДПО с предприятиями города, службой занятости населения, нацеленные на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В планах — проведение мастер-классов в рамках профориентационных мероприятий для молодежи. Совместные усилия направлены на популяризацию пожарной безопасности и повышение интереса к профессиям в этой сфере, в частности, к профессии пожарного.

Подобные мероприятия играют ключевую роль в построении прочных партнерских отношений и значительно повышает популярность ВДПО Нижегородской области и Всероссийского добровольного пожарного общества.



Автор: Пресс-служба ВДПО Нижегородской области

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Юные таланты Алтая представили более 600 работ на конкурсе «Неопалимая Купина»18.02.2026, регион: Республика Алтай
Юные таланты Алтая представили более 600 работ на конкурсе «Неопалимая Купина»

В сюжетных линиях конкурсных работ отразились представления детей о технической оснащенности пожарной охраны России в разные годы, работе бойцов на пожаре и спасении людей.

Пожарная безопасность под контролем ВДПО17.02.2026, регион: Тамбовская область
Пожарная безопасность под контролем ВДПО

С наступлением сильных холодов специалисты Тамбовского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества активизируют свою работу.

Кадеты – будущее России19.02.2026, регион: Республика Хакасия
Кадеты – будущее России

В Абакане состоялся IV открытый республиканский смотр-конкурс кадетских классов «Кадеты – будущее России», в состав жюри вошли представители республиканского отделения ВДПО.

Юные пожарные Ангарска вступили в ряды добровольцев!16.02.2026, регион: Иркутская область
Юные пожарные Ангарска вступили в ряды добровольцев!

Перед принятием торжественного обещания юные огнеборцы прошли практические испытания как настоящие профессионалы своего дела.