В Кронштадте проведен районный этап конкурса «Азбука безопасности»
15 февраля в Кронштадте на базе ДДТ «Град чудес» прошел районный этап конкурса «Азбука безопасности». Жюри, в состав которого вошли сотрудники МЧС, ВДПО, ОГИБДД, отдела образования Кронштадтского района оценивали ребят в двух направлениях «Пожарная безопасности» и «Безопасность дорожного движения».
Учащиеся детских садов и школ доказали, что возможно научиться правилам безопасного поведения через творческие выступления.
Целью Конкурса является пропаганда безопасного поведения детей и подростков дома, в быту, на дорогах, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни посредством творческого самовыражения.
Конкурсанты продемонстрировали свое мастерство и творческий потенциал в номинациях:
- «Вокальное искусство»,
- «Хореографическое искусство»,
- «Театральное искусство».
Членам жюри пришлось нелегко при подведении итогов, ведь педагоги подготовили оригинальные номера, которые соответствовали тематике, а участники были артистичные, с отлаженной техникой исполнения.
Поздравляем победителей и желаем удачи в региональном этапе Конкурса.
Автор: Максим Мошкин
|
Конкурс «Неопалимая Купина» проходит в Северодвинске с размахом Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» в г. Северодвинске близится к завершению. |
Праздник для пап в Арском детском саду В целях изучения и закрепления правил пожарной безопасности в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Сандугач» г. Арск» прошло противопожарное мероприятие, приуроченное к 23 февраля. |
|
Юных пожарных ДЮП «Ладога» наградили за прохождение онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны» Ежемесячно юные пожарные Суховская школы принимают участие во Всероссийском конкурсе (онлайн-квесте) «Знатоки истории пожарной охраны». |
Защитите себя, своих близких и жилье от пожара В поселке Федоровское Тосненского района Ленинградской области прошел профилактический рейд, направленный на повышение осведомленности граждан о мерах пожарной безопасности. |





