Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Татарстанское отделение ВДПО приняло участие в сборе гуманитарной помощи жителям г. Лисичанск

Татарстанское отделение ВДПО приняло участие в сборе гуманитарной помощи жителям г. Лисичанск

04.04.2024 Республика Татарстан

Город Лисичанск, расположенный в Северодонецком районе Луганской области, столкнулся с серьезными трудностями из-за продолжающихся боевых действий и частых пожаров. Для обеспечения полноценной работы пожарных, им не хватает мотопомп и   пожарных рукавов и комплектующих. Жители Лисичанска обратились с просьбой о помощи в Татарстанское ВДПО.

ВДПО совместно с жителями Республики Татарстан организовали сбор средств для приобретения мотопомп, пожарных рукавов и комплектующих, для огнеборцев Лисичанска. Организаторы гуманитарного сбора, в лице Марата Закирзяновича Тухбатова, передали все необходимое оборудование и слова поддержки жителям Луганской области. Это стало важным шагом в обеспечении безопасности и защиты горожан в условиях непредсказуемой обстановки.


Автор: Лейсан Гизатуллина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Специалисты ВДПО провели инструктаж для сотрудников школы-интерната29.03.2024, регион: Курская область
Специалисты ВДПО провели инструктаж для сотрудников школы-интерната

Сотрудники местного отделения ВДПО провели тематическое занятие с педагогами и сотрудниками Октябрьской школы-интерната Касторенского района.

Мордовское республиканское отделение ВДПО провело занятия для газовиков по мерам пожарной безопасности 01.04.2024, регион: Республика Мордовия
Мордовское республиканское отделение ВДПО провело занятия для газовиков по мерам пожарной безопасности

Представители ВДПО на минувшей неделе встретились с работниками Инсарской районной газовой службы филиала АО «Газпром газораспределение Саранск» в г. Ковылкино, для которых провели занятие по мерам пожарной безопасности.

«Добровольная пожарная команда Тамбовской области» провела с жителями профилактические беседы по пожарной безопасности10.04.2024, регион: Тамбовская область
«Добровольная пожарная команда Тамбовской области» провела с жителями профилактические беседы по пожарной безопасности

Добровольцы утверждают, что предотвратить беду можно, главное - более ответственно подходить к обеспечению своей безопасности и помнить, что небрежность и невнимательность подвергают риску их жизни и жизни окружающих.

Омское областное отделение ВДПО провело беседу о пожарной безопасности с третьеклассниками08.04.2024, регион: Омская область
Омское областное отделение ВДПО провело беседу о пожарной безопасности с третьеклассниками

Специалисты Омского областного отделения ВДПО провели урок по пожарной безопасности для учащихся 3 класса.