Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Татарстанское отделение ВДПО приняло участие в сборе гуманитарной помощи жителям г. Лисичанск

Татарстанское отделение ВДПО приняло участие в сборе гуманитарной помощи жителям г. Лисичанск

04.04.2024 Республика Татарстан

Город Лисичанск, расположенный в Северодонецком районе Луганской области, столкнулся с серьезными трудностями из-за продолжающихся боевых действий и частых пожаров. Для обеспечения полноценной работы пожарных, им не хватает мотопомп и   пожарных рукавов и комплектующих. Жители Лисичанска обратились с просьбой о помощи в Татарстанское ВДПО.

ВДПО совместно с жителями Республики Татарстан организовали сбор средств для приобретения мотопомп, пожарных рукавов и комплектующих, для огнеборцев Лисичанска. Организаторы гуманитарного сбора, в лице Марата Закирзяновича Тухбатова, передали все необходимое оборудование и слова поддержки жителям Луганской области. Это стало важным шагом в обеспечении безопасности и защиты горожан в условиях непредсказуемой обстановки.


Автор: Лейсан Гизатуллина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Специалисты ВДПО провели инструктаж для сотрудников школы-интерната29.03.2024, регион: Курская область
Специалисты ВДПО провели инструктаж для сотрудников школы-интерната

Сотрудники местного отделения ВДПО провели тематическое занятие с педагогами и сотрудниками Октябрьской школы-интерната Касторенского района.

Спасский производственный участок Клепиковского межрайонного отделения ВДПО организовало выставку детских работ «Не шути с огнем»08.04.2024, регион: Рязанская область
Спасский производственный участок Клепиковского межрайонного отделения ВДПО организовало выставку детских работ «Не шути с огнем»

Открытие выставки началось с выступления заместителя председателя совета, мастера Спасского производственного участка ВДПО Дмитрия Михайловича Товстогана.

Весенний пал травы: Адыгейское региональное отделение ВДПО предупредило школьников о последствиях ландшафтных пожаров08.04.2024, регион: Республика Адыгея
Весенний пал травы: Адыгейское региональное отделение ВДПО предупредило школьников о последствиях ландшафтных пожаров

В большинстве случаев пал травы становится причиной крупных пожаров и приводит к уничтожению плодородного слоя почвы.

Акция Старооскольского городского отделения БРО ВДПО «Дети-взрослым о пожарной безопасности!»11.04.2024, регион: Белгородская область
Акция Старооскольского городского отделения БРО ВДПО «Дети-взрослым о пожарной безопасности!»

В школах Старооскольского городского округа не прекращается работа по пропаганде основ пожарного дела, пожарной безопасности.