Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Спортсмен из Чувашии одержал победу в межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

05.07.2024 Республика Чувашия

Студент новочебоксарской Академии технологии и управления Сергей Кириллов стал золотым призером межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту в городе Киров.

Наш земляк показал лучший результат среди юношей в возрасте 17-18 лет в подъеме по штурмовой лестнице в окно третьего этажа учебной башни, придя к финишу за 10,71 секунды.

Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту стартовали 2 июля в Кировской области. В турнире принимают участие более 400 спортсменов из 14 субъектов Приволжского федерального округа. Победитель первенства представит Поволжье в Чемпионате МЧС России, который состоится 31 июля в городе Йошкар-Ола.