Работники ВДПО Ленинградской области - почетные гости на последнем звонке
В Тосненском районе прошли торжественные линейки и отзвенели последние звонки: школьники готовы оставить позади учебники и тетради, их ждет яркое лето, но перед этим непростая пора сдачи экзаменов!
В Красноборский центр образования были приглашены сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района и местного отделения ВДПО ЛО, как почетные гости.
Сотрудники ВДПО выступили перед выпускниками и всеми учениками, поздравив их с окончанием учебного года. В своих напутственных словах они пожелали ребятам успехов во взрослой жизни, отметили важность полученных знаний и навыков. Особую благодарность они выразили дружине юных пожарных «Спасатели», которая продемонстрировала отличные результаты и получила ценный опыт в области пожарной безопасности.
Специалисты подчеркнули, что надеются увидеть некоторых выпускников в будущем в рядах сотрудников пожарных ведомств. Они отметили, что опыт, полученный в кадетском классе, является отличной основой для дальнейшей карьеры в этой важной и благородной профессии.
Кроме того, сотрудники из пожарных ведомств поблагодарили руководителей ДЮП, директора и всех преподавателей, которые занимались подготовкой и обучением учеников пожарному делу. Они подчеркнули, что без их стараний и усилий достигнутые результаты были бы невозможны.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Выпускники, учителя и почетные гости выразили взаимное уважение и благодарность, создавая незабываемую атмосферу радости и гордости за проделанную работу.
![]() Курганские школьники написали письма Победы По инициативе Курганского областного отделения ВДПО ребята приняли участие в акции благодарности участникам войны «Письмо Победы». |
![]() Ко Дню защиты детей работники Чувашского республиканского отделения ВДПО провели ряд праздничных мероприятий В Кадетском сквере г. Чебоксары Галина Кулагина и Ирина Кириллова провели «День безопасности» для воспитанников детского сада 113 и учеников НОШ № 2 г. Чебоксары. |
![]() Опыт взаимодействия муниципалитетов и ВДПО распространяется на весь ростовский регион Члены Правления ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» познакомились с деятельностью ВДПО Семикаракорского района Ростовской области. |
![]() Тамбовские пожарные добровольцы потушили два возгорания в один день Днем и ночью добровольные пожарные общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» находятся в готовности мгновенно среагировать на пожар. |