Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Профилактический рейд по жилым помещениям многодетных семей

Профилактический рейд по жилым помещениям многодетных семей

07.02.2022 Рязанская область

В четверг, 3 февраля, работники Шиловского межрайонного отделения Рязанского областного отделения ВДПО совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Шиловскому, Сапожковскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Рязанской области и работниками Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Шиловский комплексный центр социального обслуживания населения» провели профилактический рейд по многодетным семьям, а также семьям, находящиеся в социально опасном положении, в целях обеспечения пожарной безопасности в жилых помещениях вышеуказанных категорий семей.

В рамках данного мероприятия было охвачено 3 семьи села Желудево, деревни Ибредь Шиловского района. С жильцами домов были проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности и правилам безопасного поведения ребенка на улице, дома, установлены автономные пожарные извещатели и вручены памятки по пожарной безопасности.

Автор: Юрий Панченко

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Беседа с воспитателями детсада «Сказка» «Пожарный извещатель – во имя спасения»  08.02.2022, регион: Республика Татарстан
Беседа с воспитателями детсада «Сказка» «Пожарный извещатель – во имя спасения»

Пожарный извещатель – во имя спасения.

День рождение огнетушителя отметили школьники г. Курска 08.02.2022, регион: Курская область
День рождение огнетушителя отметили школьники г. Курска

7 февраля 1863 года американский инженер Алан Крей запатентовал первичное средство пожаротушение, которые мы знаем, как огнетушитель.

В Приморском крае отметили День рождения огнетушителя09.02.2022, регион: Приморский край
В Приморском крае отметили День рождения огнетушителя

День рождения огнетушителя отмечается по всему миру 7 февраля, он был изобретен в 1863 году американцем Аланом Креем.

В Ростовской области состоялось совещание ГУ МЧС по Ростовской области и ВДПО по предупреждению пожаров на соцобъектах11.02.2022, регион: Ростовская область
В Ростовской области состоялось совещание ГУ МЧС по Ростовской области и ВДПО по предупреждению пожаров на соцобъектах