Призера супер-игры Всероссийского конкурса «Знатоки истории пожарной охраны» наградили на празднике в честь Дня города Калуги.
В рамках празднования 653-летия Калуги в городском парке прошло праздничное мероприятие для калужан, на котором состоялось награждение призера, занявшего второе место в онлайн-квесте шестого сезона супер-игры Всероссийского открытого конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».
В конце мая 2024 года на портале «Пожарно-технической выставки» вдпо. рф состоялась супер-игра для победителей и призеров шестого сезона Всероссийского открытого конкурса «Знатоки истории пожарной охраны».
Призером Конкурса стала Волкова Ксения Васильевна - студентка КФ РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева. Награждение Ксении прошло в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном Дню города. Председатель ВДПО Калужской области В.А. Чекулаев вручил ей памятный подарок Центрального Совета ВДПО и грамоту призера Конкурса. Ксения также с удовольствием приняла участие в конкурсах, проводимых ВДПО Калужской области для гостей праздника, посвященного Дню города.
Волкова Ксения Васильевна второй год подряд занимает призовые места в онлайн-квестах двух последних сезонов супер-игры среди сильнейших знатоков истории пожарной охраны. Сотрудники ВДПО приветствуют ответственное отношение к вопросам пожарной безопасности, ее большой интерес и знания истории пожарного добровольчества России и надеятся, что достижения Ксении станут стимулом и примером для остальных активных участников супер-игр в новом сезоне.
Новый увлекательный сезон начнется уже совсем скоро! Не пропустите! Участвуйте и побеждайте! С 11–15 сентября 2024 года проводится очередная онлайн-игра «Знатоки истории пожарной охраны. Челябинская область».
Принять участие в квесте (https://вдпо.рф/) можно из любого региона России вне зависимости от субъекта, по которому он проводится.
Автор: Елена Алентьева
|
Встреча с педагогами города 29 августа во Дворце детского творчества им. Ф.И. Авдеевой состоялось ежегодное совещание работников образования города Якутска по направлению «Задачи столичного образования в современных условиях». |
День знаний Этот день – самый долгожданный для тех, кто начинает свой путь в мир знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. |
|
В Белгородской области завершились военно-патриотические сборы «Время юных героев» Для юношей и девушек из Губкинского городского округа этим летом центром «Патриот» была организована площадка для проведения смены военно-патриотического сбора «Время юных героев». |
Соглашение о сотрудничестве Тамбовского областного отделения ВДПО и «Движения первых» Тамбовское областное отделение «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Региональное отделение «Движение Первых» Тамбовской области подписали соглашение о сотрудничестве. |



