Представители ВДПО вошли в региональный комитет отделения «ОПОРА РОССИИ»
В Ростовском областном отделении «ОПОРА РОССИИ» состоялось открытие Комитета по пожарной и технической безопасности. Комитет возглавила Леся Васильевна Чайка, руководитель Шахтинского отделения ВДПО, член городской Общественной палаты. Так же в состав Комитета вошли предприниматели, работающие в сфере выполнения противопожарных работ.
Как отметила Леся Васильевна, основной задачей Комитета станет разработка и внедрение эффективных решений в области пожарной и технической безопасности, а также обучение предпринимателей современным стандартам и требованиям.
Исполнительный директор Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» В.В. Духовницкий уверен, что деятельность Комитета повысит уровень ответственности бизнеса за соблюдение правил безопасности, что укрепит защищенность предприятий от пожаров, минимизирует убытки и сохранит жизни и здоровье граждан.
В ближайших планах членов Комитета по пожарной и технической безопасности организация встречи бизнеса и представителей контролирующих структур для обсуждения актуальных вопросов, связанных с обеспечением пожарной безопасности объектов предпринимательства.
Автор: Елена Солонухина
|
Юные спортсмены проверяют свои силы в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту В городе Альметьевск на крытом манеже пожарной части №9 прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди школьников города. |
В Ярцевском местном отделении ВДПО подвели итоги конкурса буклетов В минувший понедельник в Ярцево подвели итоги конкурса информационных буклетов по пожарной безопасности среди участников от 7 до 17 лет. |
|
Городской противопожарный рейд Сотрудники Смоленского городского отделения ВДПО осуществляют профилактическую деятельность с жителями города. |
Населённые пункты Усть-Куломского района под защитой пожарных добровольцев В здании администрации Усть-Куломского муниципального района состоялось чрезвычайно важное заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). |

