Представители ВДПО вошли в региональный комитет отделения «ОПОРА РОССИИ»
В Ростовском областном отделении «ОПОРА РОССИИ» состоялось открытие Комитета по пожарной и технической безопасности. Комитет возглавила Леся Васильевна Чайка, руководитель Шахтинского отделения ВДПО, член городской Общественной палаты. Так же в состав Комитета вошли предприниматели, работающие в сфере выполнения противопожарных работ.
Как отметила Леся Васильевна, основной задачей Комитета станет разработка и внедрение эффективных решений в области пожарной и технической безопасности, а также обучение предпринимателей современным стандартам и требованиям.
Исполнительный директор Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» В.В. Духовницкий уверен, что деятельность Комитета повысит уровень ответственности бизнеса за соблюдение правил безопасности, что укрепит защищенность предприятий от пожаров, минимизирует убытки и сохранит жизни и здоровье граждан.
В ближайших планах членов Комитета по пожарной и технической безопасности организация встречи бизнеса и представителей контролирующих структур для обсуждения актуальных вопросов, связанных с обеспечением пожарной безопасности объектов предпринимательства.
Автор: Елена Солонухина
|
Крымское отделение ВДПО и «Движение первых» подписали Соглашение о сотрудничестве 22 октября 2024 года Крымское республиканское отделение ВДПО и "Движение первых" подписали Соглашение о сотрудничестве. |
ВДПО и Образовательные учреждения Кемеровской области заключили соглашение о сотрудничестве Основная цель соглашений – проведение обучающих мероприятий, направленных на повышение уровня знаний и навыков студентов в области пожарной безопасности. |
|
Информирование жителей Раменского района о действиях в случае ЧС В городе Раменское, в стенах МУК ДК «Сатурн», прошло профилактическое мероприятие по информированию жителей о правильных действиях в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. |
Маленький, но жизненно важный прибор Администрация города Алатыря заключила государственный контракт с Алатырским местным отделением ВДПО Чувашской Республики на установку АДИ в домах и квартирах уязвимых категорий граждан. |

