Подведены итоги Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» 2025 года
Уважаемые победители, финалисты и участники Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России»!
Подведены итоги конкурса 2025 года. Победителями стали:
1 место – ДЮП «Феникс», г. Курск.
2 место – ДЮП «Огнеупорные», г. Мытищи, Московская область.
Благодарим каждого из вас – юных пожарных, их наставников и организаторов – за активную и плодотворную работу, а также за неоценимый личный вклад в обучение подрастающего поколения основам пожарной безопасности.
Особые поздравления – победителям и финалистам! Ваша победа – это результат ответственного подхода, высокого мастерства, навыков слаженной командной работы в составе Дружин юных пожарных.
Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом, продолжать развивать компетенции и быть примером для сверстников в важнейшем деле обеспечения безопасности.
Все команды-участницы будут отмечены грамотами и памятными подарками от Всероссийского добровольного пожарного общества. Наградной фонд будет направлен в ваши регионы для торжественного вручения.
|
Неделя пожарной безопасности завершилась, но знания остались В Архангельске и Северодвинске преподаватели ВДПО продолжают работу по обучению школьников и дошколят основам пожарной безопасности. |
Республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди студентов В Республике Саха (Якутия) состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования |
|
Весёлые уроки безопасности: первоклассники Эжвы играют и учатся с Коми ВДПО и СЛПК Коми республиканское отделение ВДПО совместно с Советом молодёжи Сыктывкарского лесопромышленного комплекса провели урок безопасности для первоклассников Сыктывкарской СОШ №30 Эжвинского района. |
Состоялось рабочее совещание, посвящённое подведению итогов военно-исторических сборов «Армата» Председателю совета Белгородского регионального отделения ВДПО Кретовой Е.А. вручена благодарность «За оказанное содействие в организации и проведении военно-исторических сборов «Армата» на территории Белгородской области и значительный вклад в развитие патриотического воспитания молодежи в 2025 году». |