Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая купина» в Арском районе Республики Татарстан
В целях расширения знаний, знакомства с основными причинами возникновения пожаров, привития элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умения правильно действовать в случае возникновения пожара, пропаганды мер пожарной безопасности ежегодно проводится Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Проведение таких конкурсов необходимо для привлечения внимания детей к проблеме детского травматизма и гибели детей на пожарах и для того, чтобы каждый ребенок с раннего детства мог больше узнать о правилах пожарной безопасности.
19 марта комиссия в составе сотрудников Казанского отделения ВДПО, Муниципальное учреждение «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района, Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Арскому и Атнинскому муниципальным районам провела итоги муниципального этапа конкурса.
Всего участвовали 62 работ из 30 образовательных учреждений Арского муниципального района. Комиссия выбрала самых достойных работ для дальнейшего участия в региональном этапе. Всех детей благодарим за участие в конкурсе, желаем успехов в учебе и побед в следующих конкурсах.
Автор: Миляуша Рахимова
|
Итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина» подведены в Коми Главная цель конкурса – формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих. |
Профориентационная встреча со студентами Сибирского политехнического техникума Представитель Кемеровского регионального отделения ВДПО Арина Тимофеева провела профориентационную беседу со студентами 4 курса Сибирского политехнического техникума г. Кемерово. |
|
В Ленинградской области подвели итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина» Основной целью конкурса «Неопалимая Купина» - это осуществление противопожарной пропаганды через детско-юношеское творчество. |
Местные отделения ВДПО продолжают информировать граждан о соблюдения правил пожарной безопасности В Тосненском районе продолжается серия профилактических рейдов, нацеленных на повышение уровня пожарной безопасности среди населения. |