Главная страница Новости Открытие регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»
Открытие регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»
05.02.2026 Сахалинская область
02 февраля 2026 года в ГАУ ДО СО РЦ «Унисон» состоялось открытие выставки детских работ, которая проходит в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».
Первые посетители уже успели ознакомиться с творениями юных талантов, чьи работы призывают: «Будьте внимательны с огнем!».
На выставке каждый желающий может принять участие в голосовании и отдать свой голос за понравившуюся работу. По результатам голосования победитель будет удостоен призом в номинации «Приз зрительских симпатий».
Региональный этап конкурса продлится до 10 февраля, и по итогам мероприятия члены жюри выберут лучшие работы.
Автор: Любовь Багина
Другие новости ВДПОСмотреть все новости
|
Омским отделением ВДПО и ГУ МЧС России по Омской области организованы соревнования по пожарно-спасательному спорту 40 команд боролись за кубок и почетные призовые места. Более 200 школьников получили возможность впервые выступить в Омском учебно-тренировочном комплексе. |
Поддержка бойцов - участников СВО продолжается Омское областное отделение ВДПО направило в помощь российским бойцам огнетушители. |
|
Жюри конкурса «Неопалимая купина» - 2026 завершило работу! С учетом муниципальных этапов в конкурсе приняли участие 2832 человека из 20 муниципальных образований Архангельской области. |
Подведение итогов муниципального этапа конкурса «Неопалимая купина» В этом году в Тосненском районе в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» приняли участие 267 участников из 41 образовательных учреждений района. |



