Отчетно-выборная конференция АРО ВДПО
21 октября состоялась XVII очередная отчетно-выборная конференция Адыгейского регионального отделения ВДПО.
В качестве делегатов конференции выступили члены Совета АРО ВДПО и члены Адыгейского регионального отделения ВДПО – должностные лица МЧС России по Республике Адыгея, индивидуальные предприниматели, штатные сотрудники АРО ВДПО.
Председателем конференции, в соответствии с Уставом Всероссийского добровольного пожарного общества, выступил председатель Совета АРО ВДПО Юрий Владимирович Бойко.
На повестке дня конференции рассматривались отчеты о работе общества за период с 2019 года по различным направлениям деятельности: социально-направленной, производственной, финансово – хозяйственной и другим. Помимо этого, вопросы повестки включали в себя избрание председателя Совета, членов Совета и членов контрольно-ревизионной комиссии Адыгейского регионального отделения ВДПО.
В ходе конференции все отчеты были утверждены, а работа общества была признана удовлетворительной. Также, был избран состав членов Совета и контрольно-ревизионной комиссии АРО ВДПО. Аналогично, в ходе общего голосования, единогласно на новый срок был избран Председатель совета АРО ВДПО Бойко Юрий Владимирович.
В завершении XVII отчетно-выборной конференции выступили представители руководящих органов МЧС России по Республике Адыгея – Первый зам. начальника Главного управления МЧС России по РА Авакян Арарат Григорьевич и Зам. начальника Главного управления МЧС России по РА – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Колесник Андрей Сергеевич. В своих выступлениях полковники внутренней службы отметили эффективность работы АРО ВДПО за отчетный период, направленной на профилактику пожаров в Республике, выдвинули предложения по совершенствованию и увеличению эффективности ведения социально-значимых направлений деятельности, а также, выразили уверенность в результативности дальнейшего сотрудничества между МЧС России по РА и АРО ВДПО.
Председатель отчетно-выборной конференции Бойко Юрий Владимирович поблагодарил присутствующих делегатов за присутствие и проявленный интерес к деятельности общества.
Автор: Наталья Бойко
![]() Экскурсия для детей Кронштадта в честь Дня отца 20 октября в России отмечался День отца! Этот праздник, хоть и новый, уже завоевал сердца детей, предоставляя им возможность еще раз поздравить своих пап, поделиться чувствами и провести время вместе. |
![]() Архангельское областное отделение ВДПО отправляет огнетушители в приграничные регионы России Архангельское областное отделение ВДПО подготовило к отправке в приграничные регионы Белгородской и Курской областей партию огнетушителей. |
![]() Благодарность от благотворительного фонда сотрудникам ВДПО Алтайского края 23 октября в адрес Алтайского краевого отделения ВДПО пришло благодарственное письмо от благотворительного фонда «Я СМОГУ». |
Операция «Безопасные каникулы» началась в Курской области В первый день отдыха детей в средней школе № 12 города Курска прошла игра «Безопасные каникулы», которая собрала обучающихся третьих классов. |