Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Молодые специалисты по пожарной безопасности приступили к работе

Молодые специалисты по пожарной безопасности приступили к работе

03.07.2025 Ленинградская область

С 1 июля 2025 года в Волосовском районе Ленинградской области начали работу молодые специалисты по пожарной безопасности. 15 юношей и девушек трудоустроены по гранту от Комитета труда и занятости для информирования населения о мерах пожарной безопасности в летний период.

Подростки получили фирменную одежду и листовки.

Молодые специалисты активно приступили к работе и уже показывают первые результаты.

Летний период – самый пожароопасный. Высокая температура, засуха и человеческий фактор создают условия для возгораний. Профилактика пожаров – приоритетная задача.

Соблюдение правил пожарной безопасности поможет избежать трагических последствий. Помните, ответственность за сохранение жизни и имущества несет каждый. Будьте бдительны и осторожны!

Профилактика эффективнее и безопаснее борьбы с последствиями. Берегите себя и своих близких!


Источник: Пресс-служба ВДПО Ленинградской области


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
В забайкальском лагере “Байрус” школьникам рассказали о пожарной безопасности07.07.2025, регион: Забайкальский край
В забайкальском лагере “Байрус” школьникам рассказали о пожарной безопасности

Специалисты Забайкальского регионального отделения ВДПО совместно с сотрудниками МЧС России провели в летнем лагере “Байрус” занятие по пожарной безопасности.

Итоги районного конкурса видеороликов “Летние огненные истории”01.07.2025, регион: Санкт-Петербург
Итоги районного конкурса видеороликов “Летние огненные истории”

В середине июня 2025 года в Санкт-Петербурге завершился конкурс видеороликов “Летние огненные истории” среди городских оздоровительных лагерей (ГОЛ).

День пожарной безопасности в АСОШ №7: Встреча с героями27.06.2025, регион: Республика Татарстан
День пожарной безопасности в АСОШ №7: Встреча с героями

В МБОУ АСОШ №7 прошла познавательная встреча, которая надолго запомнится школьникам. Гостями стали сотрудники ВДПО и бойцы 107-й пожарно-спасательной части МЧС России по Республике Татарстан.

В Ростове-на-Дону ВДПО провело пожарную тренировку в офисе Tele204.07.2025, регион: Ростовская область
В Ростове-на-Дону ВДПО провело пожарную тренировку в офисе Tele2

Сотрудники ростовского отделения ВДПО провели пожарную тренировку в головном офисе Tele2, начав с инструктажа руководителей отделов.