Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась отчетно-выборная конференция

Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась отчетно-выборная конференция

16.12.2022 Ленинградская область

14 декабря в Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась очередная отчетно-выборная конференция по утвержденной ЦС ВДПО повестке дня.

В качестве приглашенных лиц в работе конференции приняли участие: первый заместитель начальника ГУ МЧС России по ЛО Клинг А.В. и заместитель начальника ГУ МЧС России по ЛО Попугаев А.Ю., которые выступили с приветственным словом и информационным блоком по вопросам сотрудничества в рамках Соглашения о взаимодействии.

Делегаты Конференции избрали председателя совета, его первого заместителя, новый состав совета и контрольно-ревизионных органов Ленинградского областного отделения ВДПО.

Полномочный представитель Председателя ЦС ВДПО в СЗФО провел церемонию награждения медалями” За безупречный труд” работников аппарата Ленинградского областного отделения и председателей советов местных отделений.

Единогласно избранный председателем совета Блудчий А.В. сформулировал стратегические задачи, стоящие перед отделением на пятилетнюю перспективу.

В завершении председательствующий на Конференции Бахтин С.В. выразил признательность коллегам за многолетний плодотворный труд и выразил уверенность в дальнейшем динамичном развитии.


Автор: © Ирина Голубева

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Завершился очередной этап по реализации проекта  по поддержке пожарного добровольчества Республики Татарстан20.12.2022, регион: Республика Татарстан
Завершился очередной этап по реализации проекта по поддержке пожарного добровольчества Республики Татарстан

19 декабря завершился очередной этап по реализации проекта по поддержке пожарного добровольчества Республики Татарстан.

Занятия по доврачебной помощи в детском саду 14.12.2022, регион: Ленинградская область
Занятия по доврачебной помощи в детском саду

Выборгское местное отделение ВДПО Ленинградской области и Сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Ленинградской области провели занятие по доврачебной помощи с персоналом детского сада № 35 г. Выборга.

Итоги областного этапа смотра-конкурса «Таланты и поклонники» подведены в Подмосковье19.12.2022, регион: Московская область
Итоги областного этапа смотра-конкурса «Таланты и поклонники» подведены в Подмосковье

Зажигательные танцы, буйство красок, пронзительные музыкальные композиции - так весело, с «огоньком» около 200 юных талантов из 23 муниципальных образований Московской области рассказывали жюри и зрителям, о том, как важно соблюдать правила пожарной безопасности.

Автономный пожарный извещатель  спас многодетную семью20.12.2022, регион: Алтайский край
Автономный пожарный извещатель спас многодетную семью

17 декабря, вечером в городе Рубцовске по ул. Степана Разина пожар в частном доме едва не обернулся трагедией.