Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Ко Дню знаний – пожарные извещатели многодетным семьям

Ко Дню знаний – пожарные извещатели многодетным семьям

30.08.2024 Смоленская область

Новый учебный год станет для ребят из многодетных семей ещё более безопасным благодаря установке противопожарных извещателей.

Накануне Дня знаний сотрудники Администрации муниципального образования «Сафоновский район» совместно с Сафоновским местным отделением ООО ВДПО провели безвозмездную установку автономных дымовых пожарных извещателей в квартирах и домах, где проживают многодетные семьи. Пожарные извещатели являются эффективным средством предупреждения возможных пожаров. Установка извещателей помогает повысить уровень безопасности в жилье.

В большой семье особенно важна пожарная безопасность, поэтому семьям установили дымовые извещатели и, конечно же, напомнили правила пожарной безопасности, алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях и номера вызова пожарной службы.

Взрослые и маленькие представители семей получили памятки по пожарной безопасности и яркие флажки ВДПО, пожелания семейного благополучия и безопасности, а школьникам – хороших оценок, новых достижений в новом учебном году!


Автор: Ольга Казакова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Школьникам о безопасности в день знаний05.09.2024, регион: Санкт-Петербург
Школьникам о безопасности в день знаний

2 сентября поздравить школьников с началом нового учебного года, а заодно и напомнить им основные правила безопасности отправились с утра пораньше во все учебные заведения города Кронштадта сотрудники МЧС, ПСО и ВДПО района.

Моя семья. Мой город. Мой успех05.09.2024, регион: Пермский край
Моя семья. Мой город. Мой успех

Члены добровольных юных пожарных «Огнеборец» совместно с сотрудниками МЧС гордо пронесли знамя ВДПО в день города.

Чтобы не было дыма и огня29.08.2024, регион: Смоленская область
Чтобы не было дыма и огня

Инструктор Рославльского местного отделения Татьяна Сидей провела с воспитанниками МБДОУ «Детский сад «Родничок» тематическую беседу по пожарной безопасности.

Мемориальные мероприятия в честь Георгия Тарасовича Волкова05.09.2024, регион: Смоленская область
Мемориальные мероприятия в честь Георгия Тарасовича Волкова

В начале сентября сотрудники ВДПО и юные пожарные посещают могилу одного из первых добровольцев Георгия Тарасовича Волкова.