Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Казачинско-Ленское отделения ВДПО в детсаду провело занятие и награждение участников конкурса «Неопалимая Купина»

Казачинско-Ленское отделения ВДПО в детсаду провело занятие и награждение участников конкурса «Неопалимая Купина»

18.02.2022 Иркутская область

16.02 в детском саду № 28 «Рябинка» р.п. Магистральный сотрудники Казачинско-Ленского районного отделения ВДПО Ираида Тобольшина, совместно с начальником ОНД и ПР по Казачинско-Ленскому району М.А. Полторыхиной провели занятие, посвящённое 130-летию ВДПО «История пожарной охраны и ВДПО».

В ходе мероприятия инструктор ВДПО рассказал воспитанникам, как и зачем появилась ВДПО, какой вклад ВДПО вносит в общественную жизнь.

Кроме того, во время мероприятия специалисты задали детям вопросы по правилам пожарной безопасности, а также на знание номера пожарной охраны.

В игровой форме были отработаны действия ребят и правильное поведение при пожаре.

Затем участникам конкурса «Неопалимая Купина» были вручены грамоты, сертификаты, а педагогам благодарности за патриотическое воспитание и формирование уважительного отношения к нелёгкому труду пожарных.


Автор: Ираида Тобольшина

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Дружина юных пожарных «ДЮПята» поздравила с Днем защитника Отечества сотрудников ВДПО и МЧС 21.02.2022, регион: Республика Алтай
Дружина юных пожарных «ДЮПята» поздравила с Днем защитника Отечества сотрудников ВДПО и МЧС

Поздравление для мужчин ВДПО Республики Алтай и МЧС России по Республике Алтай.

В Ростовской области состоялось совещание ГУ МЧС по Ростовской области и ВДПО по предупреждению пожаров на соцобъектах11.02.2022, регион: Ростовская область
В Ростовской области состоялось совещание ГУ МЧС по Ростовской области и ВДПО по предупреждению пожаров на соцобъектах

Сотрудникам Национального радио Чувашии вручили награды и премию за победу в Конкурсе ВДПО имени В.А. Гиляровского21.02.2022, регион: Республика Чувашия
Сотрудникам Национального радио Чувашии вручили награды и премию за победу в Конкурсе ВДПО имени В.А. Гиляровского

Две радиопередачи Национального радио Чувашии «Приключения Тети Моти и Софии Прекрасной» и «Путешествие в страну безопасности» стали победителями в номинации «Лучший материал на радио» всероссийского Конкурс на лучший фото/видео репортаж на премию ВДПО имени В.А. Гиляровского, посвященного 130-летию Российского пожарного.

Работники Ломоносовского местного отделения ВДПО провели занятие «Профессия пожарного»25.02.2022, регион: Ленинградская область
Работники Ломоносовского местного отделения ВДПО провели занятие «Профессия пожарного»

Работники Ломоносовского местного отделения ВДПО Ленобласти совместно с инструктором по профилактике провели занятия с детьми старших групп детского сада № 10 поселка Новоселье Ломоносовского района на тему «Профессия пожарного».