Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости К 130-летию ВДПО в городе Бодайбо прошла спортивная эстафета трудовых и студенческих коллективов

К 130-летию ВДПО в городе Бодайбо прошла спортивная эстафета трудовых и студенческих коллективов

16.11.2022 Иркутская область

13 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе семь команд приняли участие в спортивных состязаниях на кубок ВДПО.


А как иначе? Сотрудники пожарной службы, добровольцы пожарных отрядов должны быть ловкими, сильными, смелыми! Показать свою командную работу участники смогли, преодолев пять конкурсов на сноровку, внимательность, силу, скорость и меткость.


Студенты 4 курса Бодайбинского горного техникума продемонстрировали командный дух и сплоченность. В одном из сложнейших конкурсов «кузнечики» они за две минуты выполнили 70 прыжков через канат. Заработав в сумме 81 балл, ребята завоевали вымпел ВДПО, кубок и диплом победителя.

На втором месте новички городских соревнований - команда золотодобывающего предприятия «Лена». Они «вырвали» победу у команды «Аэроновигация» с разницей в 1 балл.


На четвертом месте команда «ТВР», на пятом - педагоги БГТ, на шестом - педагоги МКОУ «СОШ №1» и седьмое место у команды студия «Гараж». Призерам соревнований вручены кубки и памятные медали ВДПО.

А после эстафеты все команды ждал сладкий стол, любезно накрытый администрацией города Бодайбо, за которым работники ВДПО обсудили с ребятами проблемы пожарной безопасности в районе, продемонстрировали возможности сайта вдпо.ру.


Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Наша цель - соблюдение правил пожарной безопасности18.11.2022, регион: Тюменская область
Наша цель - соблюдение правил пожарной безопасности

Интересное и увлекательное профилактическое мероприятие по пожарной безопасности на тему: «Наша цель - соблюдение правил пожарной безопасности!» провела инструктор Тюменского областного отделения ВДПО для воспитанников МАДОУ детский сад № 183 г. Тюмени.

Розетки для детей опасны22.11.2022, регион: Ленинградская область
Розетки для детей опасны

Профилактическое мероприятие по пожарной безопасности прошло в деревне Тарасово с воспитанниками старшей группы детского сада.

Будем жить! Будем помнить!10.11.2022, регион: Ленинградская область
Будем жить! Будем помнить!

Сотрудники Ленинградского областного ВДПО с ребятами из дружины юных пожарных «Спасатели», учениками Красноборской школы Тосненского района 8 ноября 2022 г. провели патриотическую акцию «Будем жить! Будем помнить!».

Добровольный пожарный не просто профессия – это призвание18.11.2022, регион: Ленинградская область
Добровольный пожарный не просто профессия – это призвание

Председатель совета Кировского местного отделения Ленинградского областного отделения ВДПО Александр Никулин вручили медаль Губернатора Ленинградской области «За предупреждение пожаров» добровольному пожарному Суховского отделения ДПО Владимиру Викторовичу Усик.