Играем вместе с пожарными!
Пожарно-спортивные игры состоялись в летнем оздоровительном лагере «Город мастеров» при МБОУ «СОШ №2» г. Сафоново.
Радостные моменты и фонтан положительных эмоций подарили ребятам из «Города мастеров» инструктор Сафоновского местного отделения ВДПО Ольга Казакова и сотрудники 14 пожарно-спасательной части г. Сафоново.
Школьники обследовали пожарную машину, увидели спецсредства огнеборцев в действии. С инструктором повторили основные пожаробезопасные правила, вспомнили номера вызова огнеборцев. Затем пожарные превратились в помощников двух команд, и для ребятни начался спортивный праздник.
Веселье, азарт, командный дух и различные эстафеты, активное участие в которых принимали как дети, так и взрослые!
Пожарные сделали школьникам сюрприз в виде целого водного шоу с радугой! Команды оздоровительного лагеря получили спортивные призы от Сафоновского ВДПО, инструктор поблагодарила ребят за добрые и положительные эмоции и пожелала продолжать активно заниматься физкультурой и спортом. Пожарные пожелали детворе яркого и насыщенного лета!
Автор: © Ольга Казакова
![]() Омское отделение ВДПО приняло участие в спортивно-профилактической игре «Наш выбор – здоровый образ жизни» Цель мероприятия- профилактика социально опасных и негативных явлений среди несовершеннолетних. |
![]() Дорога без огня Завершилась профильная смена в сфере пожарной безопасности «Дорога без огня». |
Тематический день в лагере «Волна» Лето в самом разгаре и несмотря на то, что сейчас каникулы, профилактическая работа с детьми продолжается в полном объёме! |
![]() День пожарной безопасности в Детской Здравнице имени Ю.А. Гагарина В Детской Здравнице имени Ю.А. Гагарина сотрудниками ВДПО совместно с работниками отдела надзорной деятельности был проведен День пожарной безопасности. |