Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Добровольцы борются с паводком!

Добровольцы борются с паводком!

23.03.2023 Тамбовская область

Администрация Тамбовского района Тамбовской области обратилось за помощью во время паводка к добровольным – пожарным ДПК «Селезни» общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Тамбовской области».

Добровольцы не смогли остаться в стороне и приняли участие по откачке талой воды, затопившей микрорайон Слобода в деревне Крутые Выселки Комсомольского сельсовета Тамбовского района.

В откачке воды была задействована пожарная автоцистерна ДПК «Селезни» и добровольные пожарные Вадковский Александр Николаевич и Букатин Артурас Альбинасович.

Сейчас ситуация с подтоплением населенных пунктов в Тамбовском районе стабилизируется, но добровольцы Общественного учреждения «Добровольная пожарная команда Тамбовской области» всегда находятся на чеку.


Автор: © Ирина Киселёва

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО!29.03.2023, регион: Рязанская область
ВДПО продолжает оказывать помощь участникам СВО!

В закупке гуманитарной помощи приняли участие – Клепиковское и Михайловское межрайонные отделения ВДПО, а также Смоленское областное отделение ВДПО под руководством Осипова С.Ф.

Заседание секции регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области на базе БРО ВДПО - пример делового партнерства и сотрудничества.20.03.2023, регион: Белгородская область
Заседание секции регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Белгородской области на базе БРО ВДПО - пример делового партнерства и сотрудничества.

Опытные преподаватели курса ОБЖ, на очередное заседание секции собрались в зале заседаний Белгородского регионального отделения ВДПО.

«Детство без пожаров» - игровая программа выходит на финишную прямую28.03.2023, регион: Курская область
«Детство без пожаров» - игровая программа выходит на финишную прямую

На протяжении 12 лет в столице соловьиного края проходит конкурс, благодаря которому юные куряне с ранних лет повышают уровень культуры безопасности.

Единый день профилактики прошел в Подмосковье28.03.2023, регион: Московская область
Единый день профилактики прошел в Подмосковье

В Дедовской школе № 1 Истринского городского округа прошел день межведомственной профилактики.