Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости Чествование юных чемпионов пожарно-спасательного спорта

Чествование юных чемпионов пожарно-спасательного спорта

28.12.2022 Пермский край

26 декабря в филармонии г. Пермь состоялась церемония вручения главных региональных наград «Спортивная Элита 2022 года».

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Пермского края Махонин Дмитрий Николаевич и уполномоченный по правам человека в Пермском крае Сапко Игорь Вячеславович.

За высокие результаты в пожарно-спасательном спорте поощрены Благодарственным письмом Губернатора Пермского края Андрей Фогель и Владимир Волков

На XI Чемпионате Мира по пожарно-спасательному спорту среди юношей и юниоров в 2022 году Владимир Волков завоевал золотую медаль, а Андрей Фогель - три золотых и одну серебряную медали.

Благодарственным письмом отмечены тренеры сборной команды Пермского края по пожарно-спасательному спорту Хаткевич Александр Климентьевич, Калугин Сергей Николаевич, Дьячков Дмитрий Владимирович

Благодарностью губернатора Пермского края отмечены спортсмены сборной команды Пермского края Овчинникова Анна, Бояршинов Сергей, Чугайнов Павел, Стражец Вячеслав

В преддверие данного мероприятия председатель совета Пермского регионального отделения ВДПО Ужегов Сергей Николаевич поблагодарил юных спортсменов и тренерский состав за высокие результаты. Пожелал им не останавливаться на достигнутых результатах, заверив, что ВДПО будет и в дальнейшем поддерживать ребят, а от них ждет новые рекорды.


Автор: © Анна Волкова

Другие новости ВДПОСмотреть все новости
Сбор с руководящим составом Коми республиканской подсистемы РСЧС и гражданской обороны Республики Коми22.12.2022, регион: Республика Коми
Сбор с руководящим составом Коми республиканской подсистемы РСЧС и гражданской обороны Республики Коми

В Государственном совете Республики Коми состоялся Сбор с руководящим составом Коми республиканской подсистемы РСЧС и гражданской обороны Республики Коми.

В Хабаровском крае подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!"04.01.2023, регион: Хабаровский край
В Хабаровском крае подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!"

В новогодние праздники подведены итоги Акции "Я в беду не попаду!" и из множества достойных претендентов были выявлены самые активные и творческие образовательные учреждения Хабаровска и Хабаровского края.

Новый год вместе с марийским ВДПО29.12.2022, регион: Республика Марий Эл
Новый год вместе с марийским ВДПО

28 декабря в рамках празднования новогоднего утренника в театре оперы и балета им. Эрика Сапаева состоялось награждение победителей детских конкурсов по пожарной безопасности, организованных Марийским республиканским отделением ВДПО.

Поздравления с наступающим Новым годом! 01.01.2023, регион: Ленинградская область
Поздравления с наступающим Новым годом!

31 декабря 2022 года в гости в пожарную часть Ломоносовского местного отделения ВДПО ЛО с поздравлениями и подарками пришли представители волонтерского клуба «От сердца к сердцу» деревни Малое Карлино Виллозского городского поселения Ломоносовского района.