Единый телефон службы спасения
01 112
О нас Движение юный пожарный ДПО Социально ориентированная деятельность Выставочный центр Пресс-центр Контакты

Приморское краевое отделение ВДПО

Председатель совета

Северинова Варвара Алексеевна

Контакты:
690091, г. Владивосток, ул. Пологая, 11
Телефон:    +7 423 249 93 59
Skype:    pko-vdpo
E-mail:   vdpo-pk@mail.ru
Сайт:   www.vdpo-pk.ru

Контактная информация
Заместитель по производству
Александров Владислав Владиславович
+7 423 240 10 99
+7 914 961 58 31
Первый заместитель председателя совета
Чернова Елена Геннадьевна
+7 423 240 10 99
+7 914 707 29 35
Заместитель председателя по организационно-массовой работе
Пароль Андрей Александрович
+7 423 240 15 53
+7 914 652 59 22
Главный бухгалтер
Стадник Марина Михайловна
+7 423 240 15 53

Инструктор по организационно-массовой работе
Пилецкая Любовь Ивановна
+7 423 240 15 53

Старший инструктор по спорту
Миронов Денис Алексеевич
+7 423 240 10 99

Менеджер по закупкам
Осина Ольга Ивановна
+7 423 240 10 99

Менеджер по договорам
Комогорцева Маргарита Анатольевна
+7 423 240 10 99
Инспектор по кадрам
Хмара Ольга Дмитриевна
+7 423 240 15 53


Местные отделения ВДПО

Отделение ФИО председателя Адрес Контакты
1. Артемовское отделение Барсова
Елена Александровна
692800, г. Артем, ул. Кооперативная, 5 8 (42337) 4-37-77
8 (914) 730-98-60
2. Арсеньевское отделение Ложников
Рудольф Михайлович
692342, г. Арсеньев, ул.Горького 1 Арс. 12,а/я 22. 8 (42361) 4-25-24
8 (908) 444-66-19
3. Дальнереченское отделение
г. Дальнереченск, ул. Рябуха, 69 8 (42356) 3-32-90
4. Кавалеровское отделение Шевальская
Ирина Николаевна
п. Кавалерово, ул. Кузнечная, 57/1 8 (42375) 9-27-41
5. Лесозаводское отделение Прибак
Сергей Иванович
г. Лесозаводск, пер. Ремесленный, д. 7
8-902-066-15-16
6. Партизанское отделение Малаховская
Людмила Алексеевна
692880, г. Партизанск, ул. Посьетская, 12 8-924-163-16-17
7. Пограничное отделение Амосова
Маргарита Валерьевна
п. Пограничный, ул. Рабочая,4 8 (42345) 2-27-77
8. Спасское отделение
Чуднов
Геннадий Павлович
692210, г. Спасск - Дальний, ул. Озерная, 92 8 (42352) 3-95-48
9. Уссурийское отделение Пшеничный
Сергей Алексеевич
692502, г. Уссурийск, ул. Вейса, 19 8 (4234) 32-90-98
10. Ханкайское отделение Ружанский
Анатолий Васильевич
692200, с. Камень-Рыболов, Ханкайский. р-н, ул. Кирова, 8, каб. 13 8 (42349) 9-82-86
11. Хасанское отделение Глухов
Виталий Васильевич
692701, Хасанский р-н, п. Славянка, ул. Лазо, 9 «а» 8 (914) 670-77-93