Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница События Завершился Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту. Сборная команда Челябинской области стала победителем первенства

08.08.2022 Оренбург

6 августа завершился чемпионат МЧС России и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Позади четыре дня напряженной борьбы, слаженных командных действий, упорной тренерской работы и многих других факторов чемпионата. За это время спортсмены испытывали свои силы в подъеме по штурмовой лестнице, преодолевали полосу препятствий и состязались в пожарной эстафете.

Судьи подвели итоги последнего дня соревнований, и после этого состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата и первенства России по пожарно-спасательному спорту.

Медалями, дипломами и памятными подарками от имени Центрального Совета Всероссийского добровольного общества победителей Чемпионата наградил член Центрального совета ВДПО Бакиров Сергей Ринатович.

Победителям и призёрам соревнований вручили медали и кубки, а главный трофей Чемпионата МЧС России по пожарно-спасательному спорту – переходящий кубок, за победу в общем зачёте завоевала сборная команда Московской области. Второе место завоевала сборная ХМАО-Югры, а замкнула тройку лидеров команда Свердловской области.

У юношей и девушек лучшей стала команда из Челябинской области, серебро у Свердловской области, бронза у Московской области.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!

Другие события ВДПОСмотреть все события
В Ярославле отреставрировали здание добровольного пожарного общества01.08.2022, регион: Ярославль
В Ярославле отреставрировали здание добровольного пожарного общества

28 июля в Ярославле после реконструкции открылось административно-торговое здание регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Максим Яковлев из Кургана - Чемпион Первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту05.08.2022, регион: Оренбург

Со 2 по 5 августа в Оренбурге проходил Чемпионат МЧС России и Первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

2 августа торжественно откроется  главное спортивное событие страны по пожарно-спасательному спорту01.08.2022, регион: Оренбург
2 августа торжественно откроется главное спортивное событие страны по пожарно-спасательному спорту

С 1 по 5 августа 2022 года в г. Оренбурге проходит Чемпионат России и Первенство России по пожарно-спасательному спорту.

Чемпионат России и Первенство России по пожарно-спасательному спорту стартовал в Оренбурге02.08.2022, регион: Оренбург

2 августа 2022 года в 19-00 часов на площади имени Ленина в городе Оренбурге состоится торжественное открытие Чемпионата МЧС России и первенства МЧС России по пожарно-спасательному спорту.