Министр МЧС России посетил Рязань и наградил отличившихся работников рязанского отделения ВДПО
12 марта Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Вячеславович Куренков с рабочим визитом посетил город Рязань.
В ходе своего визита на фасаде Главного управления МЧС России по Рязанской области состоялось мероприятие по награждению наиболее отличившихся сотрудников пожарно-спасательных подразделений Рязанской области и работников ВДПО. В мероприятии принял участие губернатор Рязанской области Павел Викторович Малков.
Министр МЧС России и Губернатор Рязанской области вручили пожарно-спасательным подразделениям специальные пожарные, поисково-спасательные, служебные автомобили, а также два мобильных пожарных поста для добровольной пожарной команды города Рязани.
По окончании мероприятия Александр Вячеславович Куренков поблагодарил Губернатора Рязанской области, сотрудников Главного управления МЧС России по Рязанской области и добровольцев за хорошую работу по проведению профилактических мероприятий и умелые действия при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Автор: Юрий Панченко
06.03.2024, регион: Москва «Кубок Центрального совета ВДПО» стартует в Рязанской области В период с 11 по 15 марта 2024 года в Рязанской области состоятся всероссийские спортивные соревнования МЧС России «Кубок Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества» и Кубок МЧС России. |
14.03.2024, регион: Рязанская область Второй день соревнований и закрытие Всероссийских соревнований «Кубок Центрального совета ВДПО» по пожарно-спасательному спорту |
13.03.2024, регион: Рязанская область В Рязани стартовали Всероссийские соревнования «Кубок Центрального совета ВДПО» и «Кубок МЧС России» по пожарно-спасательному спорту 12 марта в зимнем спортивном манеже Рязанской области стартовали Всероссийские соревнования «Кубок Центрального совета ВДПО» и «Кубок МЧС России» по пожарно-спасательному спорту. |
15.03.2024, регион: Республика Чувашия Сотрудники ВДПО дежурят на выборах Президента России в г. Новочебоксарске На избирательных участках №№1311,1312 и 1304 дежурят сотрудники ВДПО. |