Единый телефон службы спасения
01 112
Главная страница Новости X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО

X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО

27.03.2024 Республика Карелия

25 марта 2024 года состоялась X внеочередная конференция Карельского республиканского отделения ВДПО.

В качестве делегатов на конференции присутствовали представители всех местных отделений Карельского республиканского ВДПО, а также члены совета. От Центрального совета ВДПО в конференции принял участие Александр Николаевич Зива, выступивший с приветственным словом к делегатам конференции. Он высоко оценил деятельность Карельского республиканского отделения ВДПО и подчеркнул значимость работы организации по профилактике пожаров в регионе.

По результатам голосования на должность председателя совета Карельского республиканского отделения ВДПО единогласно избран Александр Николаевич Рудаков. Его кандидатура была представлена Центральным советом ВДПО и поддержана делегатами конференции.

В ходе конференции также был избран новый состав совета и контрольно-ревизионной комиссии Карельского республиканского отделения ВДПО.

В целом, X внеочередная конференция Κарельского республиканского отделения ВДПО прошла в конструктивной и рабочей обстановке. Участники конференции подтвердили свою готовность к дальнейшему сотрудничеству по выполнению уставных задач общества.



Другие новости ВДПОСмотреть все новости
ВДПО приняло участие в масштабных учениях по предупреждению ЧС в случае паводков и ландшафтных пожаров29.03.2024, регион: Хабаровский край
ВДПО приняло участие в масштабных учениях по предупреждению ЧС в случае паводков и ландшафтных пожаров

27 марта в Хабаровском крае прошёл ежегодный учебно-методический сбор по предупреждению чрезвычайных ситуаций в случае паводков и ландшафтных пожаров.

Специалисты ВДПО наградили победителя суперигры «Знатоки истории пожарной охраны»27.03.2024, регион: Калужская область
Специалисты ВДПО наградили победителя суперигры «Знатоки истории пожарной охраны»

По итогам Всероссийского открытого конкурса «Знатоки истории пожарной охраны» Ольга Валентиновна Мартынова, учитель географии МКОУ «СОШ №1» г. Мосальска Калужской области, стала победителем суперигры «Знатоки истории пожарной охраны».

В Ленинградской области подвели итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»26.03.2024, регион: Ленинградская область
В Ленинградской области подвели итоги муниципального этапа конкурса «Неопалимая Купина»

Основной целью конкурса «Неопалимая Купина» - это осуществление противопожарной пропаганды через детско-юношеское творчество.

В Сыктывкаре состоялись традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту «Мемориал погибшим пожарным Республики Коми»22.03.2024, регион: Республика Коми
В Сыктывкаре состоялись традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту «Мемориал погибшим пожарным Республики Коми»

В столице Республики Коми на базе спортивного манежа службы Пожгазсервис АО «СЛПК» состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту в память о погибших пожарных Республики Коми.