Единый телефон службы спасения
01 112

Волгоградское областное отделение ВДПО

Кадочкин Александр АлександровичПредседатель совета

Кадочкин Александр Александрович

Телефон: (844-2)24-03-03
Skype: kadochkin_aa

Контакты:
400005, г. Волгоград, ул. Советская, д. 49 "А"
E-mail: vdpovolgograd@mail.ru
Сайт: www.volgograd-vdpo.ru


Контактная информация
Приемная – секретарь
 
(844-2)23-00-49
Skype: sekretvolgvdpo
Главный инженер
Трофимов Александр Владимирович
(844-2)23-83-18
Начальник ПТОПлахотник Ольга Борисовна
(844-2)23-25-90
Начальник снабжения
Торопин Дмитрий Борисович
(844-2)23-25-90
Главный бухгалтер
Никуйко Наталья Евгеньевна
(844-2)23-81-23
Skype: gbvolgvdpo
Главный энергетик
Абельчаков Александр Алексеевич
(844-2)24-22-71
Зам.председателя по оргмассовой работе
Константинова Ольга Васильевна
(844-2)23-00-47
Skype: omvolgvdpo
Зам. председателя по организации пожарной охраны
Баранов Владимир Викторович
(844-2)24-49-22
Skype: baranov.vdpo
Механик
Митин Павел Владимирович
(844-2)23-88-60
Оргмассовый отдел - должность – Зам. начальника оргмассового отдела
Трофимова Людмила Анатольевна.
(844-2)23-00-47
Отдел кадров
Ковалёва Елена Николаевна
(844-2)23-31-88

Местные отделения ВДПО

Наименование организации
Почтовый адрес
Председатель
Контакты
1 Электроучасток ул. Советская, 49 А
(8442)24–22-71
2 Магазин-склад ул. Советская, 49

Дудкин Иван Алексеевич

(8442)23–33-28
3 ВГО «Центральное» (Юг) ул. Советская, 49 А
Председатель - Губанова Светлана Сергеевна
Мастер - Коновалов Станислав Владимирович
Мастер - Русяева Анна Васильевна
8(8442) 24-20-86
8(8442) 24-49-14
4 ВГО «Центральное»(Север) ул. Шопена, 14
ул. Советская, 49 А
Мастер - Латенко Сергей Геннадьевич
Мастер - Губанова Светлана Сергеевна
(8442)24-20-86

(8442)58-33-40


6 Волжский участок 404113, ул. Гидростроевская, 5
ул.Озёрная, 4
Председатель - Бирюлина Валентина Николаевна
Мастер - Шпинёв Виталий Валентинович
Менеджер по продажам - Кулыгина Наталья Владимировна
(8443) 34-13-32
(8443) 34-19-02
voljsky@yandex.ru
7 Быковский участок 404060, р.п. Быково Пожарная часть ул. Московская 62 «а»
Скоробогатов Александр Геннадьевич (84495) 3-21-57
3-21-00
8 Ленинский участок г. Ленинск, ул.Озерная, 4 Слепцова Наталья Сергеевна (84478) 4-38-49
9 Городищенский участок 403001, р.п. Городище, пр. Ленина, 12
Кодяев Вячеслав Васильевич (84468) 3-41-65
10 Даниловский участок 403370, р.п. Даниловка, ул. Краснознаменская,25 Буртовой Сергей Петрович (84461) 5-39-53
11 Дубовский участок 404000, г.Дубовка, ул. Лазо, 53 Троценко Сергей Владимирович
(84458) 3-36-38
12 Еланский участок 403730, р.п. Елань, ул. Советская, 114 Галишевский Александр Павлович (84452) 5-41-80
vdpo-elan@bk.ru
13 Жирновский участок 403760, г.Жирновск, ул.Чапаева, 1а Малафеев Сергей Анатольевич (84454) 5-53-12
14 Калачевский участок 404507, г.Калач-на-Дону ул.Октябрьская, 105а

Одинёв Александр Николаевич

(84472) 3-17-86
15 Камышинский участок 403874, г. Камышин, ул. Волгоградская, 45г Павленко Игорь Петрович (84457) 4-03-71
16 Киквидзенский участок 403220,ст-ца Преображенская, ул. Ленина, 6 Козырев Александр Михайлович (84445) 3-11-48
17 Котельниковский участок 403354, г. Котельниково, ул. Ленина, 25

Кирьянова Елена Александровна

(84476)3-26-86
18 Котовский участок 403800, г.Котово, ул. Матросова, 4 Бобков Дмитрий Сергеевич
(84455) 4-25-88
19 Кумылженский участок 403400, ст-ца Кумылженская, ул.Островского, 17 Милованов Виктор Васильевич (84462) 6-19-64
6-17-32
20 Михайловский участок 403300, г.Михайловка, ул. Украинская, 67 Попов Андрей Филиппович (84463) 4-24-41
vdpo-mihail@mail.ru
21 Николаевский участок 404040, г. Николаевск, ул. Чкалова, 32 Вербицкий Иван Анатольевич (84494) 6-17-51
22 Новоаннинский участок 403951, г. Новоаннинск, ул. Советская, 126

Романов Александр Васильевич

(84447) 3-28-86
23 Новониколаевский участок 403100,р.п.Новониколаевский, ул. Первомайская, 61а Смольянинов Алексей Васильевич
(84444) 6-43-21
24 Октябрьский участок 404321, р.п. Октябрьский, ул. Производственная,30 Кирьянова Елена Александровна (84475) 6-14-04
25 Ольховский участок 403650, с.Ольховка, ул.Октябрьская,30 А Куляев Александр Сергеевич (84456) 2-11-00
26 Палласовский участок 404260, г. Палласовка, ул. Шолохова, 5 Танцарова Лидия Валентиновна (84492)6-82-78
vdpo34@mail.ru
27 Руднянский участок 403601, р.п. Рудня, Пожарная часть Горбачева Жанна Евгеньевна
(84453)7-16-43
7-10-40
vdpo-rydni@mail.ru
28 Серафимовичский участок 403440, г. Серафимович, Октябрьская, 79 Чумакова Анна Александровна (84464)4-44-45
vdpo-serafim@mail.ru
29 Ст. Полтавский участок 404210, р.п. Старая Полтавка, Набережная, 18 Жанугаев Рашид Анварьевич (84493)4-42-54
30 Суровикинский участок 404415, г. Суровикино, ул. Шоссейная, 24 Прокопенко Александр Михайлович (84473)2-28-22
31 Урюпинский участок 403110, г. Урюпинск, ул. Республиканская,66 Пантелеев Виктор Николаевич
(84442)3-76-24
32 Фроловский участок 403500, г. Фролово, ул. Донская, 19 Бражкин Сергей Юрьеви (84465)2-31-84
vdpo-frolovo@mail.ru